いま

いまあかねちゃんと電話してて
あおいちゃんは
もっぱら肌着系女子だねってことになりました!


2010.05.21 Friday | Erina | comments(0) | trackbacks(0)
わーい
め〜で〜いったぞ〜
色んな人に会えてひさびさに楽しかった
メルシーズは全員ジュエルトラッシュのワンピース!
ミキさんいつもありがとうございます〜〜



それと今日!

今日!

ROLLにいってまいりました
ついについに
念願の
ルイスの革ジャン
げと〜〜〜!

1ヶ月くらいでお目見えみたいです
わーい!
わーい!
わーい!

マセガキです〜!





2010.05.19 Wednesday | Erina | comments(0) | trackbacks(0)
にほん
日本の気候おかしいでしょ!

ひさびさに写真うpする


おしりちゃん


2010.04.17 Saturday | Erina | comments(0) | trackbacks(0)
なんかさいきん

なんかさいきん
かおがながくなったきがします

それにしても
ヒムロックやばすぎです
HIMURO.COMリニューアルオープンしましたね!
さっそくデスクトップDLさせていただきました!
あ〜かっこい〜


新しい衣装できたよ!
4/5新宿紅布
Live with Grand-Frog!
お披露目ですよ〜!





2010.03.27 Saturday | Erina | comments(0) | trackbacks(0)
アオイデビュー

4/5
新宿紅布
w/THE COOPERS,ヘンリーヘンリーズ,The Clearasils,The Learners

たのしみだな〜!
MR.PANにあえるぞ〜!


さいきんDA PUMPと氷室様の話ばっかしてみんなにうざがられてます








2010.03.22 Monday | Erina | comments(0) | trackbacks(0)
女子高生
 
女子高生よりも女子中学生のほうがいいね
あした登校日なのに寝てないなあやばいなあ
もう今日か


先日
再び真鍋邸にお邪魔してきました!

なんと
なんと
ななんと

あああ
ししし
しばえりさんに写真撮ってもらいました!
むらえりは感激です

やべえええ
自分たちが勝手に妄想してたことがどんどん現実になるのでちょっとこわい(笑)



一枚あかねちんのとこから拝借




そしてまたジュエルトラッシュに行ったり
卒業式のワンピースができあがりました
もー超かわいい
かわいいです
アカネとマホが二人で並ぶとやばいかんじ


あとみなさんあおいちゃんをよろしくおねがいします
ちっちゃいから!




2010.03.05 Friday | Erina | comments(0) | trackbacks(0)
センター

ただいまセンター試験真っ最中です


まほのお弁当箱があかなくて無理矢理開けて飛んで爆笑しました


2010.01.16 Saturday | Erina | comments(1) | trackbacks(0)
へい

まほちんとおひるたべました
しあわせです


うはぁう



2010.01.14 Thursday | Erina | comments(0) | trackbacks(0)
まほ、あかね
 
まほちゃんとおひるたべた
あかねちゃんとマック行った
たのしかった
しあわせ
すき
さんにんでどっかいこう
森とか
もう東京やだ


はやくライブやりたいもうやだあ

2010.01.13 Wednesday | Erina | comments(1) | trackbacks(0)
無題
さむい


むりです


続きを読む >>
2009.12.18 Friday | Erina | comments(0) | trackbacks(0)

11
--
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
--
>>
<<
--